Главная | Новости | Ультракороткофокусный мобильный проектор для презентаций EIKI LC-XAU200

Ультракороткофокусный мобильный проектор для презентаций EIKI LC-XAU200

19 ноября 2014

Японская компания EIKI, специализирующаяся на производстве профессионального проекционного оборудования и сопутствующих перефирийных устройств, представляет новый короткофокусный проектор, предназначенный для проведения презентаций.

В ассортимент компании входит широкий выбор моделей, включая специализрованные модели для бизнеса, образования и сложных инсталляций. Вся продукция EIKI отличается безупречным качеством и высокой стабильностью работы, благодаря применению высококачественных японских комплектующих.

Изображение диагональю 2,5 м с расстояния 1 м

Новая модель короткофокусного проектора EIKI LC-XAU200 предназначена для демонстрации презентаций в стандартных офисных условиях. Малое проекционное соотношение объектива 0,46:1 позволяет получать изображение с диагональю 2,5 метра с дистанции всего один метр. Благодаря этому проектор можно устанавливать в непосредственной близости от экрана так чтобы докладчик не попадал в луч света и не загораживал своей тенью изображение.

EIKI LC-XAU200 - проектор для презентаций

Возможности коммутации

Удобство и простоту использования обеспечивает так же встроенный динамик мощностью 7 Вт. С его помощью можно озвучить переговорную комнату средних размеров не используя каких либо дополнительных акустических систем. Если же проектор используется в большой комнате где нужна более мощная аудиосистема, можно воспользоваться аудиовыходом проектора. Коммутация видео может осуществляться с помощью любого стандартного интерфейса: HDMI, VGA, S-Video, компонентного или композитного. Это значит, что подключить удастся не только компьютер или ноутбук, но так же Blu-ray/DVD-плеер или любой другой источник видеосигнала.

Простота обслуживания

Мощность светового потока 3300 Лм позволяет получать яркую и высококонтрастную картинку в условиях искусственного освещения. Срок службы лампы при этом увеличен до 5000 часов работы в экономичном режиме, что делает EIKI LC-XAU200 достаточно выгодной покупкой еще и в плане стоимости владения. Процедура замены лампы и воздушного фильтра были упрощены максимально так, чтобы с задачей мог справиться любой пользователь.

Безопасность

Проектор одинаково хорошо приспособлен как для постоянного перемещения из одного кабинета в другой, так и для стационарной установки. В последнем случае EIKI LC-XAU200 можно контролировать дистанционно с помощью проводного подключения к локальной сети. Он оснащен надежной механической защитой от хищения Security Bar и защитой от несанкционированного доступа с помощью пин-кода.

Экран для проектора

В зависимости от выбора метода установки, проектору требуется экран. Подходящую версию мобильного или стационарного экрана можно выбрать в ассортименте компании MW.

Номер посетителя