Главная | Новости | EIKI EIP-U4700 - мобильные Full HD проекторы с функцией 3D будут доступны с середины февраля!

EIKI EIP-U4700 - мобильные Full HD проекторы с функцией 3D будут доступны с середины февраля!

27 января 2014

Рады сообщить, что EIKI выпустили первую мобильную бюджетную модель Full HD с яркостью 4700 ANSI Lm и поддержкой 3D!

EIKI EIP-U4700 поступит в продажу на российский рынок в середине февраля, открыты предварительные продажи на данную модель.

Что особенного в EIKI EIP-U4700? Прежде всего, это его универсальность, обусловленная целым набором характеристик.

EIKI EIP-U4700 - довольно яркая (4700 ANSI Lm) и контрастная модель (2200:1), при этом весит около 3,5 кг и размером не больше листа A4, что делает его очень удобным для проведения презентаций и уроков, когда изображение транслируется в освещенном помещении.

EIKI EIP-U4700

Разрешение Full HD впервые реализовано в таком небольшом и относительно бюджетном проекторе, в совокупности с высокой яркостью, это дает очень качественную, четкую картинку с глубоким черным цветом, что делает проектор пригодным для кинопросмотра в небольшом помещении.

Поддержка 3D Sync и DLP Link позволяют использовать проектор при 3D моделировании, в процессе обучения, в сфере развлечений.
Проектор может работать в формате 3D с комплектом NVidia 3D Vision (очки + ИК устройство синхронизации). Или в комплекте со специальными очками, совместимыми с технологией DLP Link.

EIKI EIP-U4700 может работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю - это дает возможность использовать проектор в ситуационных центрах, для трансляции информации на табло в аэропортах и на вокзалах, а также в сегменте Digital Signage.

Модель удобна в работе и обслуживании. Лампа расположена на верхней панели проектора, что облегчает ее замену, срок использования около 4000 часов. Имеющийся набор входов для подключения источников, позволяет подключать компьютеры, ноутбуки и другие источники любых поколений. Проектор оснащен портами RS232 и LAN, благодаря чему могут выполнять команды стандартов RS232 и Crestron/AMX. На корпусе проектора размещены антивандальные порт Security Bar и порт замка Kensington.

Панель разъемов EIKI EIP-U4700

Замена лампы EIKI EIP-U4700

Одним словом, EIKI EIP-U4700 - универсальная модель с очень широкой областью применения, сочетающая в себе высокую яркость 4700 ANSI Lm, Разрешение Full HD, поддержку 3D и весьма доступную стоимость!

Предварительные заказы можно отправлять на адрес al@vega-msk.ru.

Номер посетителя