Главная | Новости | Подготовься к чемпионату мира по футболу 2018 вместе с VEGA AV!

Подготовься к чемпионату мира по футболу 2018 вместе с VEGA AV!

16 мая 2018

Футбольные болельщики наблюдают за игрой

Близится грандиозное событие - 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдет с 14 июня по 15 июля в России. Наша страна впервые станет принимать гостей мирового чемпионата!
Тысячи болельщиков желают попасть на трибуны, но не все имеют для этого время и возможности. Отличная новость: Чемпионат 2018 можно смотреть дома или в кафе, будто находишься на стадионе!
Достаточно правильно оборудовать место для комфортного просмотра и компания VEGA AV готова помочь вам в этом.

Наши специалисты уже подготовили специальные комплекты:

  • Для дома

Настенный экран с удобным ручным управлением и проектор проектор EIKI EK-100W решают проблему оснащения домашнего пространства видеотехникой. Подпружиненный двухметровый экран можно устанавливать как на стене, так и на потолке.

За счет применения 3-матричной технологии проектор EK-100W обеспечивает яркое и насыщенное изображение и максимально эффективное использование мощности лампы (срок ее службы - 10 000 часов).

Преимущества экранов для дома - доступная стоимость и простота монтажа. Для того чтобы поболеть за любимую команду, не придется покупать дорогие билеты, терпеть неудобства от нахождения в толпе и тратить время на переезды. Получайте удовольствие от просмотра и позитивные эмоции не выходя из дома!

Стоимость комплекта: экран Rollo Basic Plus + проектор EK-100W до 100 тыс. рублей.

  • Для владельцев кафе и спортбаров

Оптимальный вариант системы для установки в кафе и спортбарах - экран JT Motors (MW) Cinelectric Eco 240 x 166 см и проектор EIKI EK-301W. За счет простого ненавязчивого дизайна, малого веса и возможности крепления к потолку или стене экран отличается универсальностью. Управление осуществляется с помощью радио пульта.

Компактный мобильный проектор EK-301W обладает великолепной цветопередачей и увеличенным сроком службы лампы (7 000 часов).

Приобретение профессионального проекционного оборудования от VEGA AV - это прекрасная возможность повысить имидж вашего заведения, привлечь новых посетителей и увеличить выручку за короткий период времени. Комплект от VEGA AV - долгосрочный вклад в успешное развитие и процветание вашего бизнеса.

Стоимость комплекта: экран JT Motors (MW) Cinelectric Eco 240 x 166 см + проектор EIKI EK-301W до 200 тыс. рублей. Дополнительно может быть подобрана акустическая система.

У нас вы можете не только приобрести качественное видеооборудование для дома или общественного заведения, но и получить услуги установки, подключения и сервисного обслуживания. Опытные профессионалы компании VEGA AV также выполняют системную интеграцию - полное оснащение конференц-залов, переговорных комнат и других объектов различной сложности.

Спешите: до начала Чемпионата 2018 осталось меньше месяца! Чтобы уточнить любую интересующую вас информацию и купить проектор в Москве, позвоните по телефону + 7 (495) 669-28-14, оставьте заявку на обратный звонок или сделайте заказ на сайте.


Приятного просмотра Чемпионата мира по футболу 2018 с VEGA AV!

 

Номер посетителя