Главная | Новости | Новый проектор EIKI LC-XN200 - яркий, тихий, со сменной оптикой и гибкими возможностями настройки

Новый проектор EIKI LC-XN200 - яркий, тихий, со сменной оптикой и гибкими возможностями настройки

15 октября 2014

Новинка от компании EIKI мощный XGA-проектор LC-XN200 обладает возможностью установки сменных объективов и моторизированными настройками оптики. Это позволяет использовать его в совершенно различных инсталляциях - везде, где необходимо создать высококачественную и яркую картинку.

 EIKI LC-XN200

Качественные комплектующие

Как и другие модели EIKI, новинка отличается высокой степенью надежности и стабильности работы. Конструкция проектора доведена японскими инженерами до совершенства, а многократно проверенное качество японских комплектующих не вызывает нареканий. Благодаря этому можно смело использовать LC-XN200 в самых сложных и нестандартных условиях.

Технология 3LCD

В новинке используется классическая 3LCD технология с матрицами разрешения 1024х768 точек, что гарантирует совместимость с компьютером и любыми другими типовыми источниками видеосигнала. Благодаря применению современной USHIO лампы с мощностью светового потока 6000 ANSI Лм, даже в хорошо освещенном помещении - конференц-зале, потоковой аудитории или торговом центре, - обеспечивается яркая четкая картинка с высоким уровнем контрастности и прекрасно читаемым, разборчивым отображением текстовой информации. При этом лампа проектора обладает достаточно высоким ресурсом работы, до 4000 часов, в зависимости от выбранного сценария использования.

Крепление проектора

Проектор EIKI LC-XN200 допускает различные варианты крепления: на кронштейне под потолком, на настенном кронштейне, на подставке или выдвижном проекционном лифте. Выбирая из пяти объективов с различными проекционными расстояниями, можно легко подстроиться под различные габариты помещения или организовать нестандартную инсталляцию. Этому так же способствует возможность оптического сдвига изображения ±50 / 10 % по вертикали и горизонтали, а так же функция коррекции трапецеидальных искажений. Все настройки оптики моторизированы и управляются с пульта. В случае установки проектора под потолком - совершенно необходимая возможность.

Настройка и управление

Немаловажен и тот факт, что проектор EIKI LC-XN200 предельно прост в установке и настройке. Специально разработанная система смены объектива «одним движением» и понятное меню управления не требуют специальных навыков. Помощь профессионалов будет необходима только на стадии выбора модели проектора и характеристик объектива. Так же стоит воспользоваться косультацией специалистов при создании сложной инсталляции. Например - для показа рекламы или организации информационного табло в торговом центре нужно выбрать подходящий жесткий экран или проекционную пленку из ассортимента продукции ProScreen.

Встроенный динамик

Проектор EIKI LC-XN200 обладает низким уровнем шума (32 дБ в экономичном режиме работы). Встроенный динамик мощностью 7 Ватт позволит озвучить инсталляцию без применения внешней акустической системы. Его мощности будет достаточно чтобы воспроизводить звуковое сопровождение в аудитории средних размеров.

Сочетание высокой яркости и гибких возможностей инсталляции делают EIKI LC-XN200 универсальным решением для помещений различного размера и различной геометрии.

 

Номер посетителя