Главная | Новости | Новые проекторы EIKI LC-XNS2600 (XNS3100, WNS3200) уже в продаже!

Новые проекторы EIKI LC-XNS2600 (XNS3100, WNS3200) уже в продаже!

23 января 2014

Проекторы EIKI LC-XNS2600, LC-XNS3100 и LC-WNS3200 уже доступны в Москве!

Ключевой особенностью новинок является способность интегрироваться в сложные системы управления с разветвленной централизованной сетью. Все новые проекторы оснащены портами RS232 и LAN, благодаря чему могут выполнять команды стандартов RS232 и Crestron/AMX. На базе новых проекторов можно создавать разветвленные сети, например - для демонстрации видеорекламы или сети цифровых информационных табло, которые будут контролироваться с одного центрального пульта управления. Внедрение технологий типичных для более крупных инсталляционных моделей обеспечило новые модели существенным конкурентным преимуществом и расширило сферу их применения.

Панель разъемов EIKI LC-XNS2600

Проекторы бладают компактными корпусами и малым весом что позволяет при необходимости легко перемещать их с места на место. Как все текущие и будущие новинки они демонстрируют новый улучшенный дизайн в котором нет места откровенной утилитарности, которая обычно свойственна проекторам подобного класса и назначения.

EIKI LC-XNS3100

При небольших габаритах проекторы достаточно яркие - от 2600 до 3200 ANSI Lm/

Правильный подбор ламп, эффективная организация охлаждения и прочие решения направленные на увеличение ресурса обеспечили интервал замены лампы 5000 часов, что существенно сокращает стоимость владения.

Две модели с индексом XNS оснащаются 3LCD матрицами с разрешением XGA (1024x768), а третья модели серии, обозначенная индексом WNS, имеет широкоформатные WXGA-матрицы (1280х800).

Инсталляция проектора предельно проста. Для облегчения настройки в меню интегрированы тестовые таблицы, позволяющие точно сфокусировать изображение и выровнять его по рабочему полю экрана. При проецировании на цветную стену или школьную доску, задействуются специальные цветовые режимы. При необходимости можно произвести точную калибровку цвета для любых условий просмотра.

У проекторов имеется встроенный 7-ми Вт динамик, что позволяет озвучивать переговорную средних размеров или стандартную учебную аудиторию. Наличие аудиовыхода позволяет так же подключать и внешнюю акустику, если это будет необходимо.

Пульт ДУ, идущий в комплекте не всегда оказывается удобен даже если проектор установлен в прямом доступе, а в сложной инсталляции или когда нужно управлять несколькими проекторами одновременно единственным способом является передача сигналов управления по проводам. Все новые проекторы оснащены портами RS232 и LAN, благодаря чему могут выполнять команды стандартов RS232 и Crestron/AMX. На базе новых проекторов можно создавать разветвленные сети, например - для демонстрации видеорекламы или сети цифровых информационных табло, которые будут контролироваться с одного центрального пульта управления. Внедрение технологий типичных для более крупных инсталляционных моделей обеспечило новые модели существенным конкурентным преимуществом и расширило сферу их применения. А для компании EIKI в целом это стало очередным подтверждением статуса лидера в области профессиональных проекционных решений.

Новые проекторы серии LC-XNS2600, LC-XNS3100 и LC-WNS3200 демонстрируют идеально сбалансированный набор функций и невысокую стоимость владения, делающие их востребованными в различных сегментах образования и бизнеса.

Более подробно с техническими характеристиками проекторов можно ознакомиться в разделе каталога проекторы для бизнеса и обучения.

Номер посетителя