Главная | Новости | EIKI LC-WXL200 - широкоформатный проектор для конференц-зала

EIKI LC-WXL200 - широкоформатный проектор для конференц-зала

18 мая 2015

Универсальный проектор для презентаций и кино

EIKI LC-WXL200 обладает мощностью светового потока 5000 ANSI Лм достаточной для работы с большим экраном в условиях полного затемнения или с экраном среднего размера в освещенном помещении. Она оснащена тремя неорганическими ЖК-матрицами, обеспечивающими точную цветопередачу и высокий уровень естественного контраста 2000:1. Значительный вклад в формирование качественного изображения вносит и видеопроцессор с интеллектуальной системой прогрессивной развертки с преобразованием 3-2 Pulldown и 10-битной обработкой видеосигнала. Он обеспечивает идеальное масштабирование картинки, удаление шумов и других артефактов преобразования. Это позволяет не только отображать презентации с наивысшим качеством изображения, но и периодически проводить кинопоказы. Тому способствует и широкий формат матриц 16:10 и высокое разрешение 1280х800 точек. Кроме того, EIKI LC-WXL200 является идеальным решением для художественных инсталляций, использования в музеях и на выставках, где так же требуется высокое качество картинки.

EIKI LC-WXL200

Сменная оптика для удобных инсталляций

EIKI LC-WXL200 может комплектоваться одним из пяти опциональных объективов, что дает возможность подобрать оптимальную дистанцию проецирования, адаптировав проектор к помещению различных размеров и пропорций. Возможность смещения объектива в вертикальном и горизонтальном направлении, и функция оптического масштабирования так же существенно упрощают инсталляцию. Все регулировки оптики, включая фокусировку моторизированны, благодаря чему точную подстройку изображения можно производить дистанционно. Для сложных художественных инсталляций и других нестандартных сценариев использования проектора, может оказаться актуальной его способность работать при установке под любым углом, а так же функция цифровой коррекции трапецеидальных искажений в двух направлениях.

Простота работы и управления

В проекторе EIKI LC-WXL200 реализован целый ряд конструктивных решений призванных упростить процесс установки и эксплуатации. Объективы меняются одним движением, без применения специального инструмента. Широкий выбор входных интерфейсов, включающий и DVI, и HDMI позволяет подключить как профессиональный так и бытовой источник видеосигнала без дополнительных преобразователей. Автоматический воздушный фильтр кассетного типа обеспечит стабильную работу в течении 13000 часов, что избавляет от необходимости частого мониторинга и замены фильтрующих элементов. Процессы замены лампы и фильтров предельно упрощены. При ежедневном использовании пригодятся специальные функции пульта ДУ - встроенная лазерная указка и функция компьютерной мыши.

Панель разъемов EIKI LC-WXL200

Номер посетителя